воскресенье, 7 августа 2011 г.

ГИБЕЛЬ СПЕЦНАЗОВЦЕВ.ВЕРСИИ

Вчера СМИ, ссылаясь на Минестерство обороны США, сообщили, что в Афганистане сбит вертолёт, перевозивший бойцов элитного подразделения SEAL Team 6 (морские котики).В результате крушения погибли 22 спецназовца,некоторые из которых участвовали в "уничтожение Бен Ладена".

Покопавшись в интернете, была найдена интересная статья, автором которой является Пол Крейг Робертс. Он провёл своё расследование, относительно крушения вертолёта в ущелье Танги в уезде Саидабад Ранее утверждалось, что никто в результате этой операции из спецназовцев не погиб. Автором был найден ролик , на котором, очевидец событий, рассказывает, как он наблюдал "операцию по захвату бен Ладена с крыши своего дома. Г-н Башир говорит, что своимим глазами видел, как приземлился вертолёт и около десяти бойцов зашли в дом(бен Ладена). Некоторое время спустя люди вернулись и сели в вертолёт. При взлёте вертолёт взорвался и все его пассажиры погибли. Г-н Башир также добавил, что никакого тела спецназовцы из дома не вынесли.

Возникает вопрос:а кто же тогда погиб при вчерашнем падении вертолёта ?

Существует версия, что среди тел, обнаруженных среди погибших во вчерашней авивкатострофе, были тела спецназовцев, которые погибли при штурме дома бен Ладена. Алекс Джонс говорит, что тела были помещены в вертолёт  "Black Hawk", а после вместе с вертолётом взорваны.Сделано это было для того, чтобы скрыть потери и не омрачать результаты операции, поднявшей рейтинг Обамы.

Существует и другая версия. Многие склонны считать, что администрация Белого Дома посчитала, что лучше бы свидетели мнимого убийства бен Ладена замолчали навсегда, похоронив вместе с собою правду о настоящих событиях, произошедших в истории по "уничтожению террориста №1". Обе версии выглядят правдоподобно, но в пользу первой версии есть показания очевидца, который дал своё интервью пакистанскому телевидению. Ролик взят на сайте Алекса Джонса, перевести увы  не могу, хотелось бы услышать мнение профессионального переводчика.



http://www.prisonplanet.com/the-mysterious-death-of-osama-bin-laden-creating-evidence-where-there-is-none.html 

Взято http://manifest-911.livejournal.com/110404.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий